
Сальник клапана Mercedes Benz Citan / Renault Kangoo 1.2 TCe 13-> (ELRING)
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 280657
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
сальник клапана Mercedes Benz Citan / Renault Kangoo 1.2 TCe 13-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 020.020 |
| Внутренний диаметр | 9.5 мм |
| Внешний диаметр | 11.8 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Smart, Infiniti, Mercedes-Benz, Samsung |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Juke, Kangoo, Koleos, Espace, Sunny, Laguna, Primera, Pulsar, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, Tiida, Clio, Megane, QX50, Sentra, Micra, Almera, SM3, 100NX, Vanette, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 020.020 |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴
