-13%

Сальник клапана Mazda 626, MX-5 1.8-2.0i 91-> (ELRING)
80 ₴
69,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 274717
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Mazda 626, MX-5 1.8-2.0i 91-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 707.170 |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.6 мм |
| Высота | 10.3 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, MX-3, Monterey, Roadster, Probe, MX-5, MX-6, Puma, Carens, Clarus, Sephia, Trooper, Cerato, Xedos, Shuma, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 707.170 |
Информация для заказа
- Цена: 69,60 ₴
