-13%

Сальник клапана впуск Honda Civic/Accord/Legend/CR-V 1.2-2.4 87-> (5.5x11x13/10) (ELRING)
101 ₴
87,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 341558
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана впуск Honda Civic/Accord/Legend/CR-V 1.2-2.4 87-> (5.5x11x13/10) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 130.560 |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | CAPA, Jazz, Logo, ZDX, Pilot, Prelude, Legend, RIDGELINE, NSX, 400, CR-Z, MDX, City, RDX, Integra, TL, Accord, RL, Civic, S2000, Odyssey, CR-V, FR-V, HR-V, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130.560 |
Информация для заказа
- Цена: 87,87 ₴
