-13%

Сальник клапана выпуск Ford Fiesta (ELRING)
79 ₴
68,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 325515
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана выпуск Ford Fiesta (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 127.490 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Tourneo Connect, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, Fiesta, Maverick, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 127.490 |
Информация для заказа
- Цена: 68,73 ₴
