-13%

Сальник клапана Renault Trafic II/Renault Kangoo 01-> (5.5x11/28x16.4) (ELRING)
89 ₴
77,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 238764
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Renault Trafic II/Renault Kangoo 01-> (5.5x11/28x16.4) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 151.810 |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Duster, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, Primastar, Logan, Trafic, Wind, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Vivaro, Largus, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 151.810 |
Информация для заказа
- Цена: 77,43 ₴
