-13%

Сальник клапана Mitsubishi Outlander 2.0 4WD (02-06) (7x12/15x11.9) (ELRING)
87 ₴
75,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 360176
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Mitsubishi Outlander 2.0 4WD (02-06) (7x12/15x11.9) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 019.790 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Высота | 11.9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Proton, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, S Coupe, Sonata, Sorento, Outlander, Eclipse, Pajero, Persona 400, Marcia, Wira, Lancer, Satria, Lantra, Carisma, Persona 300, 3000 GT, Magentis, Galant, Proudia/Dignity, Colt, Grandeur, Tredia, Jumbuck, Mirage, H 1, Pony, Space Runner, Santa Fe, Diamante, Santamo, H-1 / Starex, Pony / Excel, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 019.790 |
Информация для заказа
- Цена: 75,69 ₴
