-13%

Сальник клапана Citroen Berlingo, Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot Expert, Partner (CORTECO)
83 ₴
72,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 416853
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Citroen Berlingo, Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot Expert, Partner (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035752 |
| Высота | 14 мм |
| Внешний диаметр | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C4, C5, Partner, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, 1007, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19035752 |
Информация для заказа
- Цена: 72,21 ₴
