-13%

Сальник клапана Mitsubishi Lancer, Galant, Montero 1.4-3.0 V6 77-> (ELRING)
90 ₴
78,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 178352
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Mitsubishi Lancer, Galant, Montero 1.4-3.0 V6 77-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 010.270 |
| Внутренний диаметр | 12.8 мм |
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
| Высота | 13.1 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Proton, Plymouth, Dodge, Hyundai, Chrysler, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, Bongo, Sonata, Cordia, Pajero, Pajero Sport, L 300, L200, Persona 400, L400, Marcia, Wira, Lancer, Porter, Pregio, Voyager / Grand Voyager, Caravan, K2500, Terracan, Galant, Starion, Sapporo, Grace, Le Baron, Saratoga, Colt, Grandeur, Tredia, Galloper, H 1, Sundance, Pony, Space Wagon, Space Runner, H100, H-1 / Starex, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 010.270 |
Информация для заказа
- Цена: 78,30 ₴
