
Сальник клапана VW Caddy IV 1.0-1.4 TSI/Crafter/T6 2.0 TDI 15-> (ELRING)
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 320376
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
сальник клапана VW Caddy IV 1.0-1.4 TSI/Crafter/T6 2.0 TDI 15-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 302.890 |
| Внутренний диаметр | 7.8 мм |
| Внешний диаметр | 11.2 мм |
| Высота | 9.7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, X9, Beverly, Jetta, Octavia, Satelis, Yeti, Passat, Geopolis, Load Up, Superb, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, X8, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, UP!, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 302.890 |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴
