-13%

Сальник клапана Nissan Almera/Primera 1.4-4.5 86-> (6x9.8x12.6) (ELRING)
108 ₴
93,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 247373
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Nissan Almera/Primera 1.4-4.5 86-> (6x9.8x12.6) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 012.410 |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 12.6 мм |
| Высота | 11.1 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Samsung, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, 370Z, Quest, SM5, Cefiro, Q50, J30, Koleos, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Espace, Sunny, Cabstar, QX56, Laguna, Xterra, Primera, QX60, 350Z, Teana, Pick Up, JX SUV, Elgrand, FX, G, 200SX, M37, QX80, M35, QX50, Q60, Maxima, Almera, QX70, 100NX, Cedric, Murano, I30, Navara, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 012.410 |
Информация для заказа
- Цена: 93,96 ₴
