-13%

Сальник клапана Fiat Doblo, Ducato 1.6/2.0DMultijet 11-> (5x10/23,4x15,4) к-т (CORTECO)
99 ₴
86,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 416899
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Fiat Doblo, Ducato 1.6/2.0DMultijet 11-> (5x10/23,4x15,4) к-т (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19037053 |
| Высота | 15 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Insignia, Bravo, Ducato, Brera, Stilo, 500x, 159 , Linea, Tipo, Freemont, Thesis, Grande Punto, Spider, MiTo, GT, Astra, Croma, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19037053 |
Информация для заказа
- Цена: 86,13 ₴
