-13%

Сальник клапана Fiat Bravo, Opel Astra H, Vectra C 1.9/2.4D (6x11x23.4/15.4) 02-> (CORTECO)
111 ₴
96,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 417241
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Fiat Bravo, Opel Astra H, Vectra C 1.9/2.4D (6x11x23.4/15.4) 02-> (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036446 |
| Высота | 15 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , GT, Astra, Bravo, 159 , Zafira , Croma, 9-3, 9-5, Stilo, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036446 |
Информация для заказа
- Цена: 96,57 ₴
