-13%

Сальник клапана Hyundai Accent, Elantra. Tucson 1.4-2.0i 95-> (ELRING)
101 ₴
87,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 340204
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Hyundai Accent, Elantra. Tucson 1.4-2.0i 95-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 864.110 |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.6 мм |
| Высота | 10.3 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Lifan, Lexus, Toyota, Suzuki, Subaru, Honda, Hyundai, Geely, Kia |
| Совместимость с моделью | 620, S Coupe, IS, Solara, Jimny, Sonata, Elantra, Supra, Sportage, Picnic, LC Cross, ES, PU, Land Cruiser, 520i, Camry, Lantra, Carens, Carnival, Pro Ceed, CB, Ceed, Celica, Cerato, 320, LS, Tiburon, Previa, Magentis, RAV4, BL, Accent, Rio, Getz, Tucson, CK, SVX, Matrix, Highway, 4Runner, Aristo, Grandeur, GS, 520, MK, Corolla, Corona, GC6, Coupe, Avensis, Santa Fe, MR, MR2, I30, HiAce, Hilux, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 864.110 |
Информация для заказа
- Цена: 87,87 ₴
