-13%

Сальник клапана Ford Transit 2.5D (d=8mm) (ELRING)
105 ₴
91,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 321257
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Ford Transit 2.5D (d=8mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 467.880 |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Высота | 23.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 467.880 |
Информация для заказа
- Цена: 91,35 ₴
