-13%

Сальник клапана Mitsubishi Lancer 1.5-1.6MIVEC 10-> (ELRING)
103 ₴
89,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 366332
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Mitsubishi Lancer 1.5-1.6MIVEC 10-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 904.900 |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 11.4 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Nissan, JAC |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Juke, Logan/Stepway, Lancer, Express, Qashqai, 4008, Mirage / Space Star, Tiida, Colt, Megane, Almera, Micra, Sentra, Eclipse Cross, ASX, JS2, Scenic, Dokker, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 904.900 |
Информация для заказа
- Цена: 89,61 ₴
