-13%

Сальник клапана Ford Fiesta/Focus 1.25-1.6 i/Ti 95-> (ELRING)
127 ₴
110,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 263389
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Ford Fiesta/Focus 1.25-1.6 i/Ti 95-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 026.670 |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Высота | 16.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Mondeo, Fusion, C-Max, Puma, Figo, Fiesta, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 026.670 |
Информация для заказа
- Цена: 110,49 ₴
