-13%

Сальник клапана Opel Astra G/H/J/Corsa D/Vectra C 1.6/1.8 00-> (5x7.8/23x15.5) (ELRING)
113 ₴
98,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 271530
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Opel Astra G/H/J/Corsa D/Vectra C 1.6/1.8 00-> (5x7.8/23x15.5) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 061.760 |
| Внутренний диаметр | 7.8 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Fiat, ЗАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Astra, Orlando, Lanos, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Croma, Cruze, Mokka, Stilo, Vectra, Epica, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 061.760 |
Информация для заказа
- Цена: 98,31 ₴
