-13%

Сальники клапанов к-т. Ford Focus/Kuga/Mondeo/S-Max 2.5 i 05-> (ELRING)
115 ₴
100,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 264067
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальники клапанов к-т. Ford Focus/Kuga/Mondeo/S-Max 2.5 i 05-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 369.890 |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.2 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, S70, XC70, XC90, S80, V50, Mondeo, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 369.890 |
Информация для заказа
- Цена: 100,05 ₴
