сальник клапана Nissan Almera, Primera, Sunny 2.0i <-02 (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 022.190 |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 12.7 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Samsung, Nissan |
| Совместимость с моделью | SM5, Primera, G20, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 022.190 |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

