сальник клапана Ford Mondeo 1.8/2.0i/EcoBoost 00-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 026.680 |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mercury, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Kuga, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 026.680 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

