-13%

Сальник клапана Ford Transit 2.3 16V (06-14) (ELRING)
118 ₴
102,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 339234
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Ford Transit 2.3 16V (06-14) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 026.650 |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Jaguar, Fiat, Ford, Mercury, Jeep, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Kuga, 500x, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Tipo, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, Mondeo, V70, V50, S80, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 026.650 |
Информация для заказа
- Цена: 102,66 ₴
