-13%

Сальник клапана VW LT 2.8TDI (98-06) (ELRING)
152 ₴
132,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 418375
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана VW LT 2.8TDI (98-06) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 472.240 |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 472.240 |
Информация для заказа
- Цена: 132,24 ₴
