-13%

Сальник клапана Renault Kangoo, Megane, Master 1.5-2.3dCi 05-> к-т (CORTECO)
186 ₴
161,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 416865
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Renault Kangoo, Megane, Master 1.5-2.3dCi 05-> к-т (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036741 |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Trafic, Scenic, Kangoo, Master, Clio, Logan, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036741 |
Информация для заказа
- Цена: 161,82 ₴
