-13%

Сальники клапанов MB Sprinter (96-06) OM611 (CORTECO)
333 ₴
289,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 416883
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальники клапанов MB Sprinter (96-06) OM611 (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19025686 |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz, Volkswagen, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, 124, Korando, Sprinter, SL, V-Class, R-Class, CLC-Class, A-Class, G-Class, S-Class, Viano, Musso, Vito, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19025686 |
Информация для заказа
- Цена: 289,71 ₴
