-13%

Сальник клап. Lanos/Lacetti 1,6 16кл (CORTECO)
81 ₴
70,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 416898
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клап. Lanos/Lacetti 1,6 16кл (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036305 |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Nubira, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036305 |
Информация для заказа
- Цена: 70,47 ₴
