-13%

Сальник к\в Matiz/Aveo пер. 0.8-1.2 05-> (32x47x6) (ELRING)
111 ₴
96,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 95858
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к\в Matiz/Aveo пер. 0.8-1.2 05-> (32x47x6) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 166.160 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru, BYD, Chery, Chevrolet, Changhe |
| Совместимость с моделью | LJ80, Jimny, Justy, Flyer, Swift, X-90, ALTO, QQ, Super Carry, Wagon R, Spark, SJ410, Grand Vitara, Matiz, Samurai, Ideal, Carry, Vitara, Baleno, SJ413 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 166.160 |
Информация для заказа
- Цена: 96,57 ₴
