-13%

Сальник к\в Matiz зад. 60х80х8 (ELRING)
197 ₴
171,39 ₴
- В наличии
- Код: 95894
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к\в Matiz зад. 60х80х8 (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 166.180 |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BYD, Chevrolet, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Spark, LJ80, Carry, ALTO, Matiz, Flyer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 166.180 |
Информация для заказа
- Цена: 171,39 ₴
