-13%

Сальник к\в В 406 дв пер. 55*70*8 (Corteco)
245 ₴
213,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 416862
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к\в В 406 дв пер. 55*70*8 (Corteco)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011465B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12011465B |
Информация для заказа
- Цена: 213,15 ₴
