-13%

Сальник к\в Lanos зад. 80х98х10 (CORTECO)
553 ₴
481,11 ₴
- В наличии
- Код: 196300
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к\в Lanos зад. 80х98х10 (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12013882B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Acura, Lancia, Honda, Isuzu, Mercedes-Benz, Maserati, Lamborghini, Alfa Romeo, Audi, BMW, ЗАЗ, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Ascender, XT, 140, Escort, Espero, Camry, Caravan, Fiesta, Orlando, Commodore, Galant, 304, Mokka, Granada, Adam, GT, Cascada, Khamsin, Vectra, Vida, Super 5, Insignia, 33, 100, 110, Kadett, Heckflosse, Lacetti, Lancer, Lanos, 164, Legend, 19, 21, Manta, 155 , 2104, Megane, Spider, Meriva, Mondeo, Murcielago, 25, B6, Nexia, Niva, Corvette, 3, Nubira, Omega, Passat, Patrol, 1502-2002, Polo, Celta, Quattroporte, Prisma, Rezzo, Tigra , Viva, Volt , Zafira , S-Class, CX, S70, 6, Sierra, Signum, 7-Series, 2500-3.3, T1, Taunus, NSX, 9-3, 911, Thema, Toledo, Trafic, A4, Transit, Transporter, Accord, Civic, Combo, Uno, Alfetta, Ascona, Astra, Corolla, Corsa, Coupe, CR-V, Aveo, Cruze, /8 (W114/W115), Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12013882B |
Информация для заказа
- Цена: 481,11 ₴
