-13%

Сальник к\в ZAZ-Forza, Amulet зад. (88х108х11) ELRING
655 ₴
569,85 ₴
- В наличии
- Код: 157334
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к\в ZAZ-Forza, Amulet зад. (88х108х11) ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 750.476 |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | 99, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, Transit Tourneo, Escort, Fiesta, 9-3, 9-5, 9000, Focus, Tourneo Connect, Transit, Mondeo, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 750.476 |
Информация для заказа
- Цена: 569,85 ₴
