сальник к\в Logan зад. 80x100x8 (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015352B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Nissan, Audi, BMW, Fiat, Ford, Mercedes-Benz, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ducato, Duster, Solenza, 11, Outlander, Kangoo, Supra, Passat, Escort, Espace, 1502-2002, Rocky, Laguna, Captiva, Carisma, Logan, 19, Rapid, Wind, Transporter, Master, Clio, Colt, Megane, Safrane, Sandero, 25, Scenic, Hilux, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12015352B |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴

