-13%

Сальник к/в пер. Mazda 3 2.0 MZR-CD (06-09) (51,5x64x6) (ELRING)
557 ₴
484,59 ₴
- В наличии
- Код: 241951
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в пер. Mazda 3 2.0 MZR-CD (06-09) (51,5x64x6) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 381.050 |
| Внутренний диаметр | 51.5 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, 6, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 381.050 |
Информация для заказа
- Цена: 484,59 ₴
