-13%

Сальник к/в пер. BMW 5 (E34/E39/E60) 2.0-4.0 i/2.5D (87-10) (48x65x10) (CORTECO)
559 ₴
486,33 ₴
- В наличии
- Код: 417032
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в пер. BMW 5 (E34/E39/E60) 2.0-4.0 i/2.5D (87-10) (48x65x10) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20019549B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, Freelander, Range Rover, 3, Omega, Z8, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20019549B |
Информация для заказа
- Цена: 486,33 ₴
