-13%

Сальник к/в пер. BMW 3 (E46/E90/E91/E93), 5 (E60/F10) 00-> (65x79x20) (NTY)
653 ₴
568,11 ₴
- В наличии
- Код: 396364
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в пер. BMW 3 (E46/E90/E91/E93), 5 (E60/F10) 00-> (65x79x20) (NTY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | NUP-BM-005 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 20 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NUP-BM-005 |
Информация для заказа
- Цена: 568,11 ₴
