-13%

Сальник к/в зад. MB Sprinter 06-> OM651(96x114x9) (ELRING)
706 ₴
614,22 ₴
- В наличии
- Код: 181527
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. MB Sprinter 06-> OM651(96x114x9) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 742.960 |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Dodge, Infiniti |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC, Q50, Sprinter, Patriot, Compass, Caliber, V-Class, GLA-Class, A-Class, Q30, SLC, QX30, S-Class, Viano, Vito, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 742.960 |
Информация для заказа
- Цена: 614,22 ₴
