-13%

Сальник к/в зад. Toyota Avensis, Corolla, Rav4 II 2.0D (99-08) (90x110x10) (ELRING)
695 ₴
604,65 ₴
- В наличии
- Код: 288818
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. Toyota Avensis, Corolla, Rav4 II 2.0D (99-08) (90x110x10) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 294.683 |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Corolla, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 294.683 |
Информация для заказа
- Цена: 604,65 ₴
