-13%

Сальник к/в пер. Renault Master, Trafic 2.2/2.5dCi (60x75x7) (CORTECO)
637 ₴
554,19 ₴
- В наличии
- Код: 245856
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в пер. Renault Master, Trafic 2.2/2.5dCi (60x75x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 46085509B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Movano, Trafic, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46085509B |
Информация для заказа
- Цена: 554,19 ₴
