-13%

Сальник к/в зад.Toyota Avensis, Corolla, Rav4 II 2.0D (99-08) (90x110x10) (CORTECO)
862 ₴
749,94 ₴
- В наличии
- Код: 417018
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад.Toyota Avensis, Corolla, Rav4 II 2.0D (99-08) (90x110x10) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12010750B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Peugeot, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Visa, J5, 306, BX, 605, C25, 124, Partner, Heckflosse, Espace, Expert, ZX, 400, 405, Trafic, G-Class, 21, Master, S-Class, Xantia, CX, XM, Safrane, 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12010750B |
Информация для заказа
- Цена: 749,94 ₴
