-13%

Сальник к/в зад. Fiat Fiorino 1.4i 07->, Citroen Berlingo 1.6i 96-> (85x105x9) (ELRING)
811 ₴
705,57 ₴
- В наличии
- Код: 381604
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. Fiat Fiorino 1.4i 07->, Citroen Berlingo 1.6i 96-> (85x105x9) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 135.110 |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Alfa Romeo, Peugeot, Toyota, Nissan, Lancia, Volkswagen, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 306, Solara, 106, 308, 307, Xsara, BX, C2, C3, C4, Partner, Dyna, Ypsilon, Runna, Picnic, Epica, CRESSIDA, 500l, Land Cruiser, ZX, Camry, Punto, Celica, 405, C2 Enterprise, 500 C, 2 Eleven, RAV4, 206, 207, Xsara Picasso, Hilux, 500, Elise, Micra, C-Elysee , MiTo, 100 / Metro, 1007, Corolla, Corona, Exige, Avensis, HiAce, Berlingo, Fiorino, Nemo, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 135.110 |
Информация для заказа
- Цена: 705,57 ₴
