-13%

Сальник к/в пер. Citroen Berlingo, Peugeot Partner 1.6 09-> (61x75x8) (CORTECO)
738 ₴
642,06 ₴
- В наличии
- Код: 298398
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в пер. Citroen Berlingo, Peugeot Partner 1.6 09-> (61x75x8) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035976B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 308, Mini Clubvan, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 207, 208, Clubman, C-Elysee , 508, 108, Berlingo, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19035976B |
Информация для заказа
- Цена: 642,06 ₴
