-13%

Сальник к/в зад. Fiat Doblo 1.3JTD (78x100x9) (ELRING)
671 ₴
583,77 ₴
- В наличии
- Код: 257563
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. Fiat Doblo 1.3JTD (78x100x9) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 428.970 |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 428.970 |
Информация для заказа
- Цена: 583,77 ₴
