-13%

Сальник к/в зад. MB OM601-604 (93x114x13) (ELRING)
701 ₴
609,87 ₴
- В наличии
- Код: 206051
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. MB OM601-604 (93x114x13) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 914.932 |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, Korando, Sprinter, Kyron, SL, T1, V-Class, Istana, G-Class, Rexton, Actyon, S-Class, Musso, T1/TN, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 914.932 |
Информация для заказа
- Цена: 609,87 ₴
