-13%

Сальник к/в пер. BMW X5(F15/F85)/X6 (F16/F86) 13- (65x79x10) (ELRING)
766 ₴
666,42 ₴
- В наличии
- Код: 284382
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в пер. BMW X5(F15/F85)/X6 (F16/F86) 13- (65x79x10) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 902.860 |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 902.860 |
Информация для заказа
- Цена: 666,42 ₴
