-13%

Сальник к/в зад. MB Sprinter 06-> OM651 (96x114x9) (CORTECO)
711 ₴
618,57 ₴
- В наличии
- Код: 417128
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. MB Sprinter 06-> OM651 (96x114x9) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036882B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, Viano, V-Class, BX, SLC, Vito, C-Class, B-Class, GLC, GLA-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036882B |
Информация для заказа
- Цена: 618,57 ₴
