-13%

Сальник к/в зад. Opel Astra/Omega/Vectra 1.6-3.2 i/Turbo/D/TD 86-> (90x104x11) (ELRING)
681 ₴
592,47 ₴
- В наличии
- Код: 104254
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. Opel Astra/Omega/Vectra 1.6-3.2 i/Turbo/D/TD 86-> (90x104x11) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 694.770 |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Fiat, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Europa, Nubira, 9-3X, Omega, 110, Speedster, Kadett, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, 159 , Captiva, Leganza, 9-3, 9-5, 9000, Rezzo, Frontera, Zafira , Spider, Ascona, Astra, Croma, CTS, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 694.770 |
Информация для заказа
- Цена: 592,47 ₴
