-13%

Сальник к/в зад. Hyundai Elantra 2.0CRDI (01-06) (91x111x9) (CORTECO)
731 ₴
635,97 ₴
- В наличии
- Код: 365873
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. Hyundai Elantra 2.0CRDI (01-06) (91x111x9) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027858B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Hyundai, Mini, Kia, ГАЗ, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, ix35, ix55, 300C, 300M, Sonata, Opirus, Optima, Soul, Sorento, Pajero, Pajero Sport, Elantra, Sportage, Stratus, Picanto, Marcia, Voyager / Grand Voyager, Daytona, Caravan, Accent i25, Carens, Breeze, Carnival, Pro Ceed, Grand Voyager, Ceed, Terracan, Cerato, Charger, Cherokee, 3000 GT, Magentis, Galant, Journey, Cirrus, Accent, Rio, Endeavor, Getz, Tucson, Le Baron, Proudia/Dignity, Matrix, Highway, Concorde , i20, Grandeur, Genesis, Galloper, Grand Caravan, Avenger, Coupe, Santa Fe, Diamante, Mohave, I30, Sebring, Voyager, Neon, Volga Siber, i40, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19027858B |
Информация для заказа
- Цена: 635,97 ₴
