-13%

Сальник к/в зад. Toyota Carina, Avensis, Camry, Geely Emgrand 2.0-2.7 89-> (89x105x10) (ELRING)
799 ₴
695,13 ₴
- В наличии
- Код: 379448
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. Toyota Carina, Avensis, Camry, Geely Emgrand 2.0-2.7 89-> (89x105x10) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 457.130 |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Geely, Lexus, Toyota, Pontiac |
| Совместимость с моделью | IS, NX, Vibe, Solara, ES, Borui, Alphard / Vellfire, EC8, RC, Camry, Alphard, Celica, Previa, RAV4, RX, GS, Venza, MR2, Avensis, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 457.130 |
Информация для заказа
- Цена: 695,13 ₴
