-13%

Сальник к/в зад. VW T4, LT 2.4/2.5D (85x105x11) (CORTECO)
915 ₴
796,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 417023
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. VW T4, LT 2.4/2.5D (85x105x11) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015257B |
| Высота | 11 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, Jetta, 240, Octavia, 124, Passat, 740, 80, 960, Caddy, Polo, Felicia, 850, 940, Cherokee, Lupo, Toledo, A4, A6, Iltis, Transporter, Golf, Derby, Alhambra, V70, Cordoba, Corrado, Coupe, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12015257B |
Информация для заказа
- Цена: 796,05 ₴
