-13%

Сальник к/в зад. Opel Vectra B/C 2.0-2.2 DTI 98-> (ELRING)
896 ₴
779,52 ₴
- В наличии
- Код: 220107
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. Opel Vectra B/C 2.0-2.2 DTI 98-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 294.060 |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 294.060 |
Информация для заказа
- Цена: 779,52 ₴
