-13%

Сальник к/в пер. Ford Transit 2.0-2.4TDCi (90x50x14) (ELRING)
963 ₴
837,81 ₴
- В наличии
- Код: 108524
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в пер. Ford Transit 2.0-2.4TDCi (90x50x14) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 026.782 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 14 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Ford, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Ducato, Jumper, Transit, Transit Custom, Transit Tourneo, Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 026.782 |
Информация для заказа
- Цена: 837,81 ₴
